Cargando...

Presidencia

Lic. Silvano Abarca Macklis 
Presidente Municipal
Ext. 2060
sabarca@rosarito.gob.mx
(661) 614-9621
 
C. Jonathan Alaín Abarca Guzmán 
Secretario Particular
Ext. 2057
jabarca@rosarito.gob.mx
(661) 614-9621
 
C. Cinthia Nayeli García Machado 
Recepción
Ext. 2058
cngarcia@rosarito.gob.mx
(661) 614-9621
 
C. Karla Casillas 
Secretaria
Ext. 2060
kcasillas@rosarito.gob.mx
(661) 614-9621
 
 
Secretario Privado de Presidencia
Ext. 2056

(661) 6149600
 

Regidores

Maximiliano Garcia Gaxiola 
Regidor
Ext. 2085
mgarcia@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
C. Arturo Granado Juárez 
Regidor
Ext. 2087
agranados@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
Prof. Gregorio Madrigal Aguayo 
Regidor
Ext. 2088
gmadrigal@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
Prof. Carlos Gabriel Ortega Gutiérrez 
Regidor
Ext. 2082
cgortega@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
C. Raúl de Jesús Peralta Campos 
Regidor
Ext. 2081
rjperalta@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
Carlos Jehova Rodriguez Cortina 
Regidor
Ext. 2086
cjrodriguez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
C. Lucía Gómez Escobar 
Coordinador
Ext. 2055
lgomez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
C. María Guillermina Bribiescas García 
Recepción
Ext. 2052
mgbribiescas@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
Lic. Suldma Corina Beltrán Montes 
Regidora
Ext. 2089
scbeltran@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
Lic. Lilia Antonieta Huerta Ameca 
Regidora
Ext. 2083
lahuerta@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
Lic. Rosario de Fátima Manrriquez Tesisteco 
Regidora
Ext. 2084
rfmanriquez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9682
 
OC. Rosa María Plascencia Díaz 
Regidora
Ext. 2090

(661) 614-9682
 

Sindicatura Municipal

Lic. Tomás De la Rosa Martínez 
Síndico Municipal
Ext. 3001
tdelarosa@rosarito.gob.mx
(661) 614-9684
 
C. Coral Valdéz 
Secretaria
Ext. 3051
cvaldez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9684
 
Lic. Guillermo Castillo Cardona 
Dirección de Responsabilidades
Ext. 3018
gcastillo@rosarito.gob.mx
(661) 6149684
 
Lic. Nancy Esparza Aparicio 
Coordinadora Administrativa
Ext. 3013
nesparza@rosarito.gob.mx
(661) 6149684
 
Lic. Carlos Flores 
Coordinación de Normatividad
Ext. 3011
cflores@rosarito.gob.mx
(661) 6149684
 
C.P. Ramón Guzmán Paz 
Dirección de Contraloría y Cuenta Pública
Ext. 3014
rguzman@rosarito.gob.mx
(661) 614-9684
 
Lic. Violeta Martínez Garfias 
Jefe de Procedimientos
Ext. 3027
vmartinez@rosarito.gob.mx
(661) 6149684
 
Lic. Jorge Mora Alcaraz 
Jefe de Auditoría
Ext. 3015
jmora@rosarito.gob.mx

 
Arq. Jorge Humberto Rodríguez Plascencia 
Jefe de Supervisión de Obra
Lic. Lourdes Sánchez Sánchez 
Dirección de Sindicatura Ciudadana
Ext. 3012
lsanchez@rosarito.gob.mx
(661) 49684
 
Ing. Marisol Toscano 
Jefe de Situación Patrimonial
Ext. 3015
mtoscano@rosarito.gob.mx
(661) 6149684
 

Oficialía Mayor

Ing. Luis Franco Galarza 
Oficial Mayor
Ext. 3002
lfranco@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Valeria Armenta Del Cid 
Secretaria
Ext. 3062
vgarmenta@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C.  
Auxiliar Administrativo
Ext. 3065

(661) 614-9600
 
C. Ana Rosa Flores Chairez 
Encargada
Ext. 3065
arflores@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Nabila Shantal Avalos Espinoza 
Jefe de Compras
Ext. 3036
nsavalos@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
Lic. Isabel Cristina Borzani Carrillo 
Jefa de Bienes Inmuebles
Ext. 3033
icborzani@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 
C. Carlos Coronado 
Auxiliar Administrativo
Ext. 3068
jccoronado@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Nancy Cortez Hernández 
Auxiliar Administrativo

nlcortez@rosarito.gob.mx
(661) 100-09-84
 
C. Silvia Dagnino Montaño 
Analista
Ext. 3086

(661) 614-9600
 
Dustin Mancera 
Auxiliar Administrativo
Ext. 3085
dmancera@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
Juan Marroquín Gónzalez 
Auxiliar de Servicios Generales
L.D.T. Christian Mendoza Duarte 
Jefe Servicios Generales
Ext. 3032
cmendoza@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Francisco Palacio Zazueta 
Jefe de Talleres Municipales


(661) 100-0984
 
C. José Luis Pimentel Serafín 
Jefe de Recursos Humanos
Ext. 3034
jlpimentel@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Juan Manuel Reyna 
Jefe de Almacen
Ext. 3095, 3096
jmreyna@rosarito.gob.mx
(661) 612-7305
 
Albino Rincón Salmeron 
Auxiliar Administrativo
L.A.P. Johana Toscano Ruiz 
Nómina
Ext. 3064
jtoscano@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
Olga Aranda Cazarez 
Conmutador

Secretaría General

Lic. Luis Fernando Serrano García 
Secretario
Ext. 2067
lfserrano@rosarito.gob.mx
(661) 614-9631
 
 
Jefe del Departamento de Alcóholes
Ext. 2028

(661) 614-9631
 
C. Erika Vanessa Beltrán Vergara 
Secretaria
Ext. 2067
evbeltran@rosarito.gob.mx
(661) 614-9631
 
 
Director de Gobierno
Ext. 2068

(661) 614-9631
 
C. Mariela Almaraz 
Reclutamiento
Ext. 1027
mmalmarazl@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Maria Guadalupe Alvarez Moreno 
Asuntos Religiosos
Ext. 2024
mgalvarez@rosarito.gob.mx
(661)6149631
 
Lic. Elizabeth Arciniega Chávez 
Coordinadora de la Unidad de Transparecia
Ext. 2091
earciniega@rosarito.gob.mx
(661) 61-49631
 
C. Daniel García Porras 
Acción Civica
Ext. 2026
dgarcia@rosarito.gob.mx
(661) 614-9626
 

COPLADEM

C. Norma Gutiérrez Espinoza 
Directora
Ext. 2066
ngutierrez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9628
 
 
Jefe de Coordinación y Análisis
Ext. 3074

(661) 6149600
 
C. Juan Ramón Aguirre Victorio 
Jefe de Organización Social y Participación Ciudadana
Ext. 3073
jraguirre@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 
C. Adriana Becerra Tirado 
Asistente de Dirección
Ext. 3073
abecerra@rosarito.gob.mx
(661) 614-9628
 
Lic. Joanna Eugenia Garay Machado 
Jefe de Evaluación y Cuenta Pública
Ext. 2065
jgaray@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 

COTUCO

Lic. Manuel Padrés Pérez-Verdía 
Presidente

presidente@rosarito.org
(661) 612-0396
 
Lic. Felizardo Palacios Pérez 
Director

director@rosarito.org
(661) 612-0396
 
C. Elsa Domínguez Pérez 
Asistente

asistente@rosarito.org
(661) 612-0396
 

DIF

C. Lilian Mendoza de Abarca 
Presidenta del DIF
Ext. 106
lmendoza@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
L.A.E. Adela Contreras García 
Coordinacion de Centros Comunitarios
Ext. 104
acontreras@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
Lic. Linda Graciela Casillas Muñoz 
Dirección General
Ext. 105
lcasillas@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
 
Subdirección Administrativa
Ext. 107

(661) 612-6077
 
C. Gerardo Jiménez Hernández 
Recepción
Ext. 110
gjimenez@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
Lic. Clarisol Montalbán 
Asistente
Ext. 102
cmontalban@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
C. Betsaida Muñoz Vallejo 
Secretaria
Ext. 101
bmunoz@rosarito.gob.mx
(661) 612-6077
 
David Francisco Fernández Ortega 
Subdirector Operativo
Ext. 103
dffernandez@rosarito.gob.mx
(661) 6126077
 

FRAO

Lic. Oscar Rene Lozano Casavantes 
Jefe
Ext. 1080
orlozano@rosarito.gob.mx
(661) 614-9625
 
C. Roxanne Caldera Hernández 
Secretaria
Ext. 1080
frao@rosarito.gob.mx
(661) 614-9625
 

IMAC

C. Armando González De La Fuente 
Director


(661) 6123924
 
C. Kathya Melina Arzola 
Administrador


(661) 612-3924
 

IMDER

Profr. Hugo Monroy Rubio 
Director

hmonroy@rosarito.gob.mx
(661) 612-3934
 
C. Suyuki Yasmin Jiménez Campos 
Secretaria

syjimenez@rosarito.gob.mx
(661) 612-3934
 
Luis Martin Diaz Higuera 
Administrador de Unidades Deportivas


(661) 6123934
 
L.A.F.D. Luis Alberto Esquivel García 
Jefe de Promoción Deportiva

laesquivel@rosarito.gob.mx
(661) 6123934
 
C. Victor Domingo Tlaseca Clara 
Jefe de Mantenimiento

vtlaseca@rosarito.gob.mx
(661) 6123934
 

PRODEUR

Lic. Juan Gabriel Esquivel Fierro 
Director
Ext. 3056
jgesquivel@rosarito.gob.mx
(661) 614-9633
 
C. Adilene Urias 
Secretaria
Ext. 3057
aurias@rosarito.gob.mx
(661) 614-9633 y (661) 37612
 

ZOFEMAT

Miguel Angel Chávez Leal 
Asistente
Ext. 2022
machavez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Juan Manuel Armendáriz Chávez 
Coordinador Fondo ZOFEMAT
C. Martha Gómez Gonzalez 
Administración
Ext. 2029
mgomez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 

Control Urbano

Ing Concepcion Lopez 
Director
Ext. 1015

(661) 614-9656
 
Arq. Edgar Manuel Corral Duarte 
Jefe
Lic. Aldo López Tamez 
Jefe del Departamento de Urbanizaciones
Ext. 1035
alopez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9645
 
Arq. Jesus Abraham Villela De Anda 
Jefe
Lic. Sandra Edith Guerrero Gomez 
Secretaria
Ext. 1051
seguerrero@rosarito.gob.mx
(661) 614-9656
 
C. María del Carmen Madrigal Ayala 
Secretaria
Arq. Francisco Javier Zavala Santos 
Imagen Urbana

Delegación Plan Libertador

C. Jesús Armando Esquivel Amaro 
Delegado
Ext. 1016
jaesquivel@rosarito.gob.mx
(661) 100-0941
 
C. José Jairo Hidalgo Zepeda 
Asistente
Ext. 1017
jjhidalgo@rosarito.gob.mx
(661) 614-9650
 
C. Marisela Juarez 
Auxiliar Administrativo
Ext. 1018

(661) 614-9651
 
Lic. Georgina Rodríguez Garfias 
Secretaria Delegacional

Delegación Primo Tapia

Recepción  
Auxiliar Administrativo
Ext. 1008

(661) 614-9679
 
Cajas  
Auxiliar Administrativo
Ext. 1007


 
Profra. Martha Catalina Ponce Flores 
Delegada
Ext. 1008
mcponce@rosarito.gob.mx
(661) 614-9679
 
María Guadalupe Ramírez Medrano 
Secretaria Delegacional
Ext. 1008

(661) 614-9679
 

Delegación Zona Centro

Ing. Arnoldo Olivarria Gonzalez 
Delegado
Anel Díaz 
Recepción
Ext. 1096

(661) 614-9670 y (661) 614-9671
 
 
Secretario Delegacional
Ext. 1094


 
Caja Recaudadora  
Zona Centro
Ext. 1093


 
Asuntos Internos Sindicatura  
Zona Centro
Ext. 1097


 

Desarrollo Económico y Turismo

Mtro. Orlando Hernández Chávez 
Director

ohernandez@rosarito.gob.mx
(661) 612-9225
 
L.A.E. Ma. Elizabeth Castillo Pérez 
Asistente de Dirección

mecastillo@rosarito.gob.mx
(661) 612-9225
 
Lic. Emigdia Padilla Huerta 
Jefe de Fomento Comercial e Industrial

epadilla@rosarito.gob.mx
(661) 612-9225
 
Lic. Denisse Elizabeth Ramírez Gaxiola 
Jefe del Departamento de Promoción Económica y Turismo

deramirez@rosarito.gob.mx
(661) 612-9225
 

Desarrollo Social

C. Manuel Alberto Ochoa Magallón 
Director
Ext. 1025
maochoa@rosarito.gob.mx
(661) 614-9660
 
C. Melina Almeida Santaolaya 
Cultura y Bibliotecas


(661) 612-3924
 
C. Adelina Aispuro Garandilla 
Secretaria

aaispuro@rosarito.gob.mx
(661) 612-3924
 
 
Asistente de Dirección
Ext. 1024

(661) 6149660
 
Programas Especiales  
DESOM
Ext. 1042


 
Sarahi Chávez Marquez 
DESOM
Ext. 1040


 
Biblioteca Morelos 
Biblioteca

llozano@rosarito.gob.mx
(661) 100-4082
 
C. Celia Palacios Balderas 
Coordinadora
Ext. 1041
cpalacios@rosarito.gob.mx
(661) 614-9662
 
C.P. Javier Pérez Ruesga 
Administrador
Ext. 1040
jperez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9662
 
M.B.A. Miguel Angel Rene Torres Cabral 
Jefe de Programas Especiales
Ext. 1024
matorres@rosarito.gob.mx
(661) 61-49660
 
Azucena Araujo Luevano 
Biblioteca Zona Centro

aaraujo@rosarito.gob.mx
(661) 6137618
 
Juana Cuevas Ramírez 
Biblioteca Plan Libertador

jcuevas@rosarito.gob.mx
(661) 100-5287
 
Pedro Valenzuela Reyes 
Biblioteca Primo Tapia

pvalenzuela@rosarito.gob.mx
(661) 614-1914
 

Dirección de Bomberos

Cap. Héctor Castelán Medina 
Director

hcastelan@rosarito.gob.mx
(661) 613-1145
 
C. Rocío de Jesús Olvera López 
Secretaria

rjolvera@rosarito.gob.mx
(661) 613-1145
 
Bomberos  
Primo Tapia

hcastelan@rosarito.gob.mx
(661) 614-1132
 
Bomberos  
Zona Centro

hcastelan@rosarito.gob.mx
(661) 612-4238
 

Dirección de Comunicación Social

Mtro. Juan Antonio Guizar Mendia 
Director
Ext. 2011
jaguizar@rosarito.gob.mx
(661) 614-9625
 
C. Felisa Martinez Garcia 
Jefe de Prensa
Lic. Miriam Lilian Rodríguez Guzman 
Jefe de Diseño e Imagen
Ext. 2039
mlrodriguez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9625
 
C. Mayra Leticia García Morales 
Secretaria
Ext. 2064
mlgarcia@rosarito.gob.mx
(661) 614-9625
 
Lic. María Isabel Neyoy Aguilera 
Directora de Relaciones Públicas
Ext. 2038
mineyoy@rosarito.gob.mx
(661) 614-96-00
 

Dirección de Planeación y Catastro

c Rodrigo Bojorquez Ramirez 
Director
Ext. 1014
rbojorquez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9659
 
 
Jefe del Depertamento de Catastro e Inmobiliaria
Ext. 1070

(661) 614-9659
 
C. Cinthia Gómez Ramírez 
Secretaria
Ext. 1068
cgomez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9659
 
Archivo  
Ext. 1071


 
Arq. Hector Oseguera Reynoso 
Jefe de Cartografía
C. Rafael Vera Díaz 
Ventanilla
Ext. 1073


 

Dirección de Servicios Médicos

Dra. Karla García García 
Directora

kgarcia@rosarito.gob.mx
(661) 100-2387
 
C. Yesenia Soledad Rodríguez Gardea 
Secretaria

ysrodriguez@rosarito.gob.mx
(661) 100-2387
 

Dirección Municipal de Informática

L.I. Miguel Angel Ibarra Arenas 
Director
C. Mayra Liliana Covarrubias Villalobos 
Asistente
Ext. 3059
mlcovarrubias@rosarito.gob.mx
(661) 614-9695
 
I.C. Hector Alberto Santana Mota 
Encargado de Mejoras e Inovación
L.I. Valentín Adrián Curiel Ríos 
Encargado de Soporte Técnico
Ext. 3031
vacuriel@rosarito.gob.mx
(661) 614-9696
 
C. Maximiliano Garcia Barraza 
Asistencia Técnica
Ext. 3059
mgarciab@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Marco Antonio Gutiérrez Torres 
Asistencia Técnica
L.C.C. Rubén Ruíz Pérez 
Encargado de Digitalización
Ext. 3030
rruiz@rosarito.gob.mx

 

IMJUVER

L.A.E. Lilia Gabriela Soto Múzquiz 
Directora
Ext. 2033
lgsoto@rosarito.gob.mx
(661) 614-9657
 
C.P. Reyna Angélica Montoya Castro 
Coordinador
Ext. 2033
amontoya@rosarito.gob.mx
(661) 614-9657
 

IMMUJER

C. Tania Judith Esquivel Amaro 
Directora
C. Raymundo Guadalupe Gallegos Vazquez 
Coordinador Administrativo

IMPLAN

Arq. Alejandro Ruiz Garcia 
Director
Ext. 3783
aruiz@rosarito.gob.mx
(661) 612-6002
 
Arq. Alejandro Ruiz 
Gestión y Desarrollo de Proyectos Estratégicos
Ext. 3782
aruiz@rosarito.gob.mx
(661) 612-6002
 
C.P. Bianca Quevedo 
Coordinadora Administrativa
Ext. 3782
baquevedo@rosarito.gob.mx
(661) 612-6002
 

Jurídico

Lic. José Palomino Castrejón 
Director
Ext. 3016
jpalomino@rosarito.gob.mx
(661) 614-9668
 
C. María Esther Martínez Martínez 
Recepción
Ext. 3052
memartinez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9668
 
C. Patricia del Carmen García Monasteros 
Secretaria
Ext. 3077
pcgarcia@rosarito.gob.mx
(661) 614-9638
 
Lic. Medel Calderón Campos 
Jurídico
Lic. Adolfo Santiago Azcarrega 
Jurídico

Obras Públicas

C. Jorge Alberto Ramos Llerenas 
Director
Ext. 2012
jramos@rosarito.gob.mx
(661) 614-9661
 
C. Arlynn Romero Gutiérrez 
Recepción
Ext. 2070
aromero@rosarito.gob.mx
(661) 614-9661
 
C. María de los Ángeles Esquivel Guerrero 
Secretaria

Protección Civil

Lic. Gustavo Miguel Fabbri Rojas 
Director
Ext. 2077
gmfabbri@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 
C. Atziri Karina Casillas Bribiesca 
Secretaria
Ext. 2078
akcasillas@rosarito.gob.mx
(661) 614-9600
 

Recaudación

L.A.E. Jorge Luis Castañeda Rodriguez 
Recaudador
Ext. 1011
jlcastaneda@rosarito.gob.mx
(661) 614-9697
 
C. Norma Virginia Hernández Hernández 
Secretaria
Ext. 1057
nvhernandez@rosarito.gob.mx
(661) 614-9697
 
 
Jefe de Comercio
Ext. 1031

(661) 6149600
 
Carolina Castañeda Gutiérrez 
Jefe de Impuestos Inmobiliarios
Ext. 1029
ccastanedag@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 
Armando Galdean Alemán 
Jefe de Ingresos y Cuenta Pública
Ext. 1028
lagaldean@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 
C. Carlos David Pimentel Serafin 
Jefe de Zona Federal Marítimo Terrestre
Ext. 1030
cdpimentel@rosarito.gob.mx
(661) 6149600
 
C. Karina Quiñones Vera 
Auxiliar de Comercio
Ext. 1022

(661) 6149600
 

Registro Civil

 
Asistente
Ext. 1052

(661) 614-9634
 
Lic. Matilde Elena Ruiz Aguilar 
Oficial del Regsitro Civil
Ext. 1013
meruiz@rosarito.gob.mx
(661) 614-9635
 
C. Eleticia Amaro Garcia 
Auxiliar
Ext. 1052


 
C. Elizabeth Loya Galdean 
Auxiliar
Ext. 1053


 

Regulación Municipal

C. Miguel Aramis Muñoz Rodriguez 
Director
Ext. 3017

(661) 614-9624
 
C. Carla Murillo Durazo 
Secretaria
Ext. 3055

(661) 614-9638
 

Secretaría Administración Urbana

OCEAN. Mayra Giovanna Guadarrama Villalobos 
Jefe de Gestión Ambiental
Ext. 1065
mgguadarrama@rosarito.gob.mx
(661) 614-9652
 
C. Yolanda Aguirre Victorio  
Asistente
C. Maria Guadalupe Soto Sanchez 
Secretaria
Ext. 1061

(661) 614-9652
 
 
Analista
Ext. 1064


 
Arq. Dalia Salazar Ruvalcaba 
Secretaria de Administración Urbana
Ext. 1002
dsalazar@rosarito.gob.mx
(661) 614-9652
 

Seguridad Pública

C. Joaquín Antonio Olea López 
Secretario

jaolea@rosarito.gob.mx
(661) 612-5842
 
Lic. Ramon Celestino Medrano Aguilar 
Coordinador de Jueces Calificadores


(661) 613-0611
 
Lic. Candy Borrego Aguirre 
Secretaria

cborrego@rosarito.gob.mx
(661) 612-5842
 
Seguridad Publica  
Primo Tapia


(661) 614-1375
 
Lic. Norma Alicia Castro Zamudio 
Jurídico
Ext. 4001

(661) 614-9600
 
Lic. Rosa Angel Hernández Arizaga 
Psicologia
Ext. 4002

(661) 614-9600
 
C. Ramón Ledezma González 
Coordinador de la Policía Comercial, Bancaria e Industrial


(661) 613-1091
 
Lic. Julio Cesar Parra Amparan 
Administrador
Ext. 4000

(661) 614-9600
 
Lic. Laura Tenayuco Saucedo 
Jefe de Recursos Materiales
Ext. 4003

(661) 614-9600
 
Seguridad Publica  
Zona Centro


(661) 613-0845
 

Tesorería

C.P. Gerardo Alfredo Rocha Centeno 
Tesorero
Ext. 1001
grocha@rosarito.gob.mx
(661) 614-9641
 
Lic. Ana Gabriela Contreras Escobedo 
Secretaria
Ext. 1054
agcontreras@rosarito.gob.mx
(661) 614-9641
 
C. Eva Leticia Martinez Chavez 
Secretaria
Lic. Héctor David Ávila Niebla 
Coordinador de Egresos y Pagaduría
Ext. 1060
hdavila@rosarito.gob.mx
(661) 614 96 44
 
Lic. Héctor David Ávila Niebla 
Egresos y Pagaduría
Ext. 1059


 
C. Raul Contreras 
Ext. 1079


 
L.C. Ivan Garibay Yañez 
Presupuestos
Lic. Alma Nidia González López 
Cuenta Pública
C.P. Alejandra Rodríguez Herrera 
Coordinadora de Armonización Contable
C.P. Elizabeth Tovar Servin 
Contadora General
Ext. 1012
etovar@rosarito.gob.mx
(661) 614-9641
 

Tránsito y Transportes

Ing. Enrique Díaz Pérez 
Director


(661) 612-4716
 
C. Yolanda Daniela Urbina 
Secretaria

ydurbina@rosarito.gob.mx
(661) 612-4716